10 item(s)/page
2 Damenhandtaschen (Abend-), schwarz, Leder, eine FRANZ SAUER(Köln), fast wie neu ...[more]
3 Damenhandtaschen, klein, Leder, verschieden Formen, rot, u.a.Italien, Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut von 6 kleinen Damenhandtaschen, verschiedene Farben,Formen, Leder, Lack, Stoff, Gebrauchsspuren ...[more]
3 kleine Damenhandtaschen, verschiedene Farben, Formen, Leder,u.a. LANCASTER, Paris, rosa-, pinkfarben, Gebrauchsspuren ...[more]
2 Damenhandtaschen, klein, verschiedene Farben, einePASCAL MORABITO, Paris, Gebrauchsspuren ...[more]
Handtasche, schwarz, bezeichnet Tods, ca. 27 x 40 cm, Gebr.spuren
2 Damenhandtaschen, klein, grün/weiß, Leder, bez. A.R., Gebrauchsspuren
10 item(s)/page