33 item(s)/page
Tischlampe, Modern, auf 4 Füßen, kleine Schublade, satinierter Glasschirm,verstellbar, H. ca. 55 cm, Funktion geprüft ...[more]
Tischlampe, OPTELMA, Modell Evolution, Schweiz, 3 Birnen, Modern,Metall, verstellbar, Höhe ca. 80 cm, Funktion geprüft ...[more]
2 Laternen, Metall mit Glasscheiben (1 gebrochen), elektrifiziert,mit Hängungsvorrichtung, Höhe ca. 50 x 27 x 27 cm ...[more]
Paar Tischlampen, Keramik, aufwendig bemalt, Gesamth. ca. 78 cm
Deckenlampe, Messinggestell, mit Glasprismen, Dm. ca. 52 cm
Deckenlampe, Kristallbehang, 5-flammig, ca. Dm. 50 cm
Deckenlampe, Kristallbehang, 6-flammig (aufgeteilt), Höhe ca. 64 cm
Deckenlampe (Korblüster), 1-flammig, Höhe ca. 60, Dm. 37 cm
Kronleuchter, 6-flammig, Kristallbehang, CM. ca. 52 cm
Hängelampe, 6-armig, Kristallbehang, Dm. ca. 42 cm
Deckenlampe, Messinggestell, Glasprismen, Dm. ca. 45 cm
Kronleuchter, 6-armig, Kristallbehang, Glasarme, Dm. ca. 60 cm
Deckenlampe, Messing, 6-armig, mit Glasschirmen, Dm. ca. 50 cmneuzeitlich ...[more]
Deckenlampe, 6-armig, Prismen Behang, Dm. ca. 65 cm
Deckenlampe, 6-armig, Prismen Behang, Dm. ca. 55 cm
Kronleuchter, 8-flammig, Kristallbehang, Dm. ca. 65 cm
Stehlampe, Marmorfuß, Gesamthöhe ca. 168 cm
Paar Wandlampen, Holz, geschnitzter Adler im oberen Teil,2-flammig, Länge ca. 62 cm ...[more]
Tischlampe, Porzellan mit Schleifendekor, mit Stoffschirm, H.ca. 71 cm
Wagenfeld Lampe, Chrom Fuß, mit Ersatzschirm, Höhe ca. 40 cmFunktion geprüft, kleine Gebrauchsspuren ...[more]
Tischlampe, runder Metallfuß, Modern, verstellbar, H.ca. 43, Dm.21 cmFunktion geprüft ...[more]
Designer Wandlampe, rot, in Herzform, Modell Keico, Kunststoff,Made in Germany, Höhe ca. 31, Breite 29 cm, Funktion geprüft ...[more]
33 item(s)/page