Köln

  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Show only bulk lots Remove filter

  • Sculpture (21)
21 item(s)

  • Show only bulk lots,
  • 21 item(s)

Junge Frau auf Fels stehend, Bronze, runder Metallsockel,Gesamthöhe ca. 52 cm ...[more]

3 Mädchen im Reigen, Bronze auf rundem Sockel,(Metall, leicht verbeult), H. ca. 23, Dm. 19 cm ...[more]

Bronzeplatte, Darstellung einer Wirtshausszene,"Frankenheim Brauerei Ausschank 1897", u. re. sig. Kittl, H. ca. 20,5, B. 25 cm ...[more]

3 Bronzefiguren, Hund, Wildschwein, Hirsch, mit Musikintrument und Kappe,Bronze, auf ovalem Stand, ohne sig., Höhe ca. 23, 19, 18 cm ...[more]

Stehender Hase mit Musikinstrument und Kappe haltend, Bronze,hellbraune Patina, H. ca. 19 cm ...[more]

Englisches Auto mit zwei Figuren auf Steinsockel (H. ca. 4,5 cm),wohl Bronze, Gesamthöhe ca. 15, B. 30, T. 22 cm, neuzeitlich ...[more]

Putte mit Blumenstrauß in der Hand, Bronze auf rundem Sockel,schwarze Patina, Gesamthöhe ca. 39 cm ...[more]

Lesende Geschwister, Kunstmarmor, nach LORENZO DAL TORRIONE,Herstellermarke KOSMOLUX 1006, H. ca. 60 cm, kein Postversand möglich ...[more]

2 Figuren, Holz, Dame mit Blume in der Hand auf ovalem Fuß,Junger Mann lautespielend, farbig gefasst, H. ca. 132/128 cm, neuzeitlich ...[more]

Flötespielender Junge, wohl Kupfer, Rundsockel, grüne Patina, ohne sig.,Gesamthöhe ca. 33 cm, neuzeitlich ...[more]

  • 21 item(s)