7 item(s)/page
Regulator, Mahagoni, neuzeitlich, Höhe ca. 82 cm,Funktion nicht geprüft
Wanduhr, Jules Cabanel, Médaille de Bronze, à Meyrueis,großes Prunkpendel, farbig gefasst, H. ca. 42, B. 32 cm, Funktion nicht geprüft,
Dugena Herrenuhr Automatic, 585er Gold Gehäuse und Milanaiseband,Kratzer im Glas, Gesamtgewicht ca. 71 g., Funktion nicht geprüft
Tischuhr, Silberrahmen, 925er, England, ca. 11,5 x 9 cm, Neuzeitlich, (Läuft)
7 item(s)/page