- Category,
8 item(s)/page
Elvira Bach Aktstudie
Anton BURGER Bleistiftskizze
Achenbach Aquarell
Elvira Bach Aktstudie
Achenbach Aquarell
REICH AN DER STOLPE Aquarell
Siegfried REICH AN DER STOLPE (1912-2001), Aquarell, u.li. sign. u. dat. 56, o.T., Maße: 25,2 x 32,3 cm, leicht gebräunt. ...[more]
BEKKER VOM RATH Aquarell
8 item(s)/page