Refine your search
3 item(s)
Filtered by:
- Show only bulk lots,
- Sale Section,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 54
5 Teile Steingut
Konvolut Steingut, 5 Stück, 19./20. Jh., bestehend aus: 2 Seltersflaschen, Herzogtum Nassau, 19.Jh., grauer Ton, 1x bräunlich glasiert, in der Wan...
Lot 55
Jugendstil-Fliesen
Fünf Jugendstilfliesen, um 1900, ein Fries ausbildend, heller Scherben, polychrom staffiert mit ausgeprägter Reliefstruktur, Maße pro Fliese: ca. ...
Lot 56
8 Jugendstilfliesen
Jugendstilfliesen, um 1900, 8 Stück, vers. Hersteller und Dekore, u.a. H. & R. Johnson Ltd., Le Glaive, Rhodes Tile Co., heller Scherben, polychro...
Loading...
-
3 item(s)/page