Refine your search
Filtered by:
- Sale Section,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Prunkvase
Prunkvase mit Messingmontierungen, China, 20. Jh., amphorenförmiger Korpus, Blauweißmalerei mit Landschaftsdekor, Craquelédekor, auf rundem Metall...
Delfter Keramik
Konvolut Delft, vier teilig: drei Vasen, ein Kerzenleuchter, H.: ca. 31-33 cm. ...[more]
Jugendstil-Fliesen
Fünf Jugendstilfliesen, um 1900, ein Fries ausbildend, heller Scherben, polychrom staffiert mit ausgeprägter Reliefstruktur, Maße pro Fliese: ca. ...
Jugendstil-Plastik, Zsolnay Pecs
Jugendstil-Plastik, Zsolnay Pecs, um 1920, auf rechteckige Sockel sitzender Schnitzer. Feinsteinzeug, glasiert und partiell bunt staffiert. Unters...
-
5 item(s)/page