12 item(s)/page
Prada Sonnenbrille
Prada Sonnenbrille, bernsteinfarben/braun, in Original-Etui. Guter Zustand mit nur geringen Tragespuren. ...[more]
Hermès Tuch "Les Biches"
Louis Vuitton Vintage
3 Handtaschen
Louis Vuitton Zubehör
Louis Vuitton Vintage
Louis Vuitton Vintage
4 Seidentücher
Louis Vuitton, Konvolut Papiertaschen, 6 Stück, vers. Maße, 4x Größe 50 x 70 cm, 2x Größe 38 x 47 cm, Gebrauchsspuren. ...[more]
Louis Vuitton "Noé"
12 item(s)/page