Königstein Im Taunus
Timed auction

  • Ended 21 Dec 2021 12:00 CET (11:00 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

  • Silver & Silver-plated items (7)
7 item(s)

  • Sale Section,
  • 7 item(s)

Sechs Teelöffel, 800er Silber, mit Perlrand, im Etui mit Samteinlage. Deckel mit Etikett von F.H. Rathke, Hoya,a.W. ...[more]

Lot 431

Paar Leuchter

Paar Leuchter, Silber, 20. Jh., gefüllt, ungemarkt, Voluten- und Rocailledekor, H.: ca. 25 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Lot 433

Kerzenleuchter

  • 7 item(s)