31. Kunst, Antiquitäten und Militaria
Königstein Im Taunus

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

  • Jewellery (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Lot 151

Perlenhalskette

Lot 153

Perlenarmband

Goldene Anstecknadel in Form eines antiken Degens. 750er Gelbgold mit Steinebesatz, L.: ca. 7,5 cm, Gewicht: ca. 8,5 g, einwandfreier Zustand.

Schmuckkiste, randvoll gefüllt mit Modeschmuck, Ketten, Ringe, Ohrringe etc., verschiedene Materalien, ungeprüft.

Lot 157

Diamantring

Yves Saint Laurent Anhänger, vergoldetes Logo an kurzer Kette im Originalsäckchen. Anhänger ca. 4 cm.

  • 11 item(s)