31. Kunst, Antiquitäten und Militaria
Königstein Im Taunus

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

  • Sculpture (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Fritz Best (1894-1980), Hengstfohlen, Bronze, auf der Plinthe sign., seitl. Giessereistempel, H: 24 cm, L: 22,5 cm, B: 6 cm.

Lot 309

Golfspieler

Lot 310

Puttenkopf

Holzskulptur, 18./19. Jh. geflügelter Puttenkopf, Holz geschnitzt, Fassung übergangen, L.: 17 cm, Altersspuren.

Lot 312

Paar Apostel

Lot 313

Alabasterrelief

Lot 314

Putto

  • 10 item(s)