13 item(s)/page
Paul Herbert BECK
Paul Herbert BECK (1920-2010), farbige Blumen, Aquarell, links unten signiert, Maße ca. 41 x 38 cm, hinter Glas gerahmt.
Georg Karl PFAHLER
Paul Herbert BECK
Paul Herbert BECK (1920-2010), bunte Mohnblüten, Aquarell, rechts unten monogrammiert "B", Maße ca. 62 x 41 cm, hinter Glas gerahmt.
Eduard BARGHEER
Paul Herbert BECK
Paul Herbert BECK (1920-2010), Küste mit Booten, Aquarell, recht unten monogrammiert "B", Maße ca. 33 x 42,5 cm, hinter Glas gerahmt.
Heinz KREUTZ
Seff WEIDL
Zwei Aquarelle
Paul Herbert BECK
Paul Herbert BECK (1920-2010), Menschen, Aquarell, rechts unten monogrammiert "B", Maße ca. 32,5 x 45,5 cm, hinter Glas gerahmt.
Herbert BOECKL
Georg Karl PFAHLER, Hard Edge
13 item(s)/page