309 item(s)/page
TÜRKIS-GOLD-RING, CARTIER PARIS.
GOLD-SAUTOIR, VAN CLEEF & ARPELS.
DIAMANT-OHRCLIPS, um 1980.
BRILLANT-RING.
BRILLANT-RING.Roségold 750, 5g.Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 17 Brillanten von insgesamt ca. 3.40 ct. Gr. ca. 55. ...[more]
DIAMANT-GOLD-RING.
DIAMANT-GOLD-BRACELET, CARTIER.
309 item(s)/page