Krefeld, NRW

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Antikauktion Krefeld (Auktionsloft), Hülser Straße 127, Online only - Onlineauktion, Krefeld, NRW, 47803, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +4921519499175

  • Glassware (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Kristall, große Schale mit 4 mattierten Medusaköpfen, am Boden mit Ätzstempel, H 13 cm x B 31 cm x T 31 cm ...[more]

Glas, 60er Jahre, 6 Langstielgläser, Modell Twist, am Boden gemarkt HG7, H 22 cm ...[more]

Glas, 4 Schnapsgläser, Kuppen mit gravierten Bordüren, Stand mit Ätzmarke Baccarat, H 7,5 cm ...[more]

Italien 70er Jahre, Kristallglas, Blockvase in blau H 23,5 cm x B 6,5 cm, 2x Schalen H 5 - 7 cm x B 11 - 12 cm, min. bestossen ...[more]

  • 11 item(s)