15 item(s)/page
Nussbaum, H 73 cm x B 113 cm x T 56 cm, drei gewellte Schubladen, auf Kugelfüßen, Bronzebeschläge, Abrieb, Fehl- und Rissstellen ...[more]
H 111,5 cm x B 29 cm x T 29 cm, roter Marmor, am Rand bestossen, kein Paketversand ...[more]
Nussbaum, H 84 cm x B 101,5 cm x T 57 cm, drei Schubladen, Bronzebeschläge, Abrieb, Fehl- und Rissstellen ...[more]
Holz, farbig gefasst, H 102 cm x B 45 cm, je 2 Brennstellen, Spiegelglas, Fehlstellen, Klebestellen, alte Holzwurmlöcher ...[more]
15 item(s)/page