Krefeld, NRW

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Antikauktion Krefeld (Auktionsloft), Hülser Straße 127, Online only - Onlineauktion, Krefeld, NRW, 47803, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +4921519499175

  • Sculpture (26)
26 item(s)

  • 26 item(s)

Bronzeskulptur auf Marmorsockel, signiert an der Plinthe Rudolf Marcuse, H mit Sockel 38 cm x B 33 cm x D 17 cm ...[more]

Bronze auf Marmorsockel, Gießereistempel Martin & Pilzting Hofbildgiesser, betitelt Le Secret, H 26 cm x B 14,5 cm x T 11 cm ...[more]

Bronze auf Granitsockel, weiblicher Akt auf Felsen mit Hummer, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, H 23,5 cm x B 10 cm x T 9,5 cm ...[more]

Bronze, chinesischer Gelehrter auf Holzsockel, H 22,5 cm x B 4,5 cm, Risse, Holzsockel besch. ...[more]

Bronzeskulptur auf Marmorsockel, antiker Speerwerfer mit Lendenschurz, H mit Sockel 18,5 cm x B 22 cm x T 7 cm, 20. Jahrhundert ...[more]

Bronze, 2 Enten auf Bronzesockel Mitte 20. Jahrhundert, H 8,5 x B 5 cm und H 5 x B 7 cm ...[more]

Bronze, Hundekopf mit Glasaugen auf Achatsockel, Klemmfunktion für Briefe / Dokumente, H 22,5 cm x B 4,5 cm ...[more]

Bronzeskulptur auf Marmorsockel, H 32,5 cm, am Sockel nummeriert 173 ...[more]

Acryl/Holz, rückseitig bezeichnet Coglio, signiert Müller-Emil, limitierte Auflage 16/25, datiert 2001, H 18 cm x B 18 cm ...[more]

  • 26 item(s)