- Show only bulk lots,
73 item(s)/page
Christofle Deckelschale, french lid pot,versilbert, gestempelt Christofle + CC-Waagenpunze + 18 + 1849232, H 10 cm x B 19 cm x D 13,5 cm ...[more]
73 item(s)/page