4 item(s)/page
Porzellan, Japan Owari Provinz, signiert Nihon Shippo, um 1890, Cloisonne mit floralem Dekor, 1x H 16,5 cm x D 9,5 cm
Bronze, Japan, Meiji-Dynastie, am Boden gemarkt, goldfarbig mit eingelegtem Lotus-Dekor, H 14 cm x D 7,5 cm
Porzellan, Japan Meiji-Dynastie 1868-1912, florale Bemalung mit drei Kartuschen mit Vogel- und Landschaftsmalerei, 1x D 26,5 cm, Gebr.
4 item(s)/page