6 item(s)/page
GG 333/000, gestempelt 333 + Firmenpunze, Goldring mit zentraler Perle und 8 Granaten, Ringhöhe 31,1 mm, Gr. 61 / D 19,5 mm, Gewicht 3,9 Gramm
925 Silber, Silberkette L 90 cm mit insgesamt 11 diversen Silber-Charms, Gewicht 200 Gramm
6 item(s)/page