7 item(s)/page
Vintage-Sonnenbrille, Carrera, Porsche Design, Horn, mit Wechselrahmen.
Emailschild, mit Aufschrift "Super Esso", Eigentum der D.A.P.G. Hamburg Torpedo, gewölbt, sehr
Vintage-Sonnenbrille, Carrera Porsche Design 5628 90, 1980/90er Jahre, faltbare Bügel. In Etui.
Vintage-Sonnenbrille, Carrera Porsche Design 5628 90, 1980/90er Jahre, faltbare Bügel. In Etui. Gebrauchsspuren. ...[more]
Prescher van Ed, Walter (1916-1988), Blumenstillleben, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 160 x 120 cm, verg.
Prescher van Ed, Walter (1916-1988), Blumenstillleben, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 160 x 120 cm, verg. Holz-/Stuckrahmung. ...[more]
Kerckhoven, Anne-Mie van (geb. 1951), Ohne Titel, 2007, Lithographie, re. u. bez. "AMVKB240807", li.
Krieg und Kunst, Original Steinzeichnungen der Berliner Sezession, 4. Folge. Inhalt: Emil Pottner,
Blech-Garage "Shell Pflegedienst", wohl 60/70er Jahre, mit Aufzug u. Parkdeck. H. ca. 28 cm, Br. ca.
Blech-Garage "Shell Pflegedienst", wohl 60/70er Jahre, mit Aufzug u. Parkdeck. H. ca. 28 cm, Br. ca. 62,5 cm, T. ca. 35 cm, bespielt. ...[more]
7 item(s)/page