2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1336
Kitagawa, Utamaro (1753-1806), Überraschtes Liebespaar, Farbholzschnitt, ca. 37,2 x 24,5 cm, PP,
1336Kitagawa, Utamaro (1753-1806), Überraschtes Liebespaar, Farbholzschnitt, ca. 37,2 x 24,5 cm, PP,
Kitagawa, Utamaro (1753-1806), Überraschtes Liebespaar, Farbholzschnitt, ca. 37,2 x 24,5 cm, PP, ungerahmt. ...[more]
Kitagawa, Utamaro (um 1753-1806), 2 Geishas, ca. 61 x 11,5 cm, ungerahmt, PP.
2 item(s)/page