5 item(s)/page
Mehling, Armin, Werkverzeichnis, Bochum 1971, mit persönlicher Widmung des Künstlers, Herstellung
Schwermer, Gebhard (1930-2007), Winterlandschaft mit Gehöft, 1986, Öl/Preßplatte, li. u. sign. u.
Buchmalerei, Persien, wohl 18./19. Jahrhundert, Palastgartendarstellung mit reicher figürlicher
5 item(s)/page