1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 899
Dankmeijer, Charles (1861-1923), "Bei der Kartoffelernte", Kohlezeichnung, links unten signiert, ca.
Dankmeijer, Charles (1861-1923), "Bei der Kartoffelernte", Kohlezeichnung, links unten signiert, ca. 27 x 43 cm. Hinter Glas gerahmt. ...[more]
1 item(s)/page