2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 386
Fotobildband "Krim" (um 1910/30), UdSSR, 18 Farbfotografien mit Ansichten auf Halbinsel,Verlag I.
386Fotobildband "Krim" (um 1910/30), UdSSR, 18 Farbfotografien mit Ansichten auf Halbinsel,Verlag I.
Lot 625
Unbekannter Künstler (20. Jahrhundert), "Mainz", Öl/Lw., li. u. unleserl. sign., bez.,dat. 1936,
Unbekannter Künstler (20. Jahrhundert), "Mainz", Öl/Lw., li. u. unleserl. sign., bez.,dat. 1936, gerahmt, ca. 25 x 17 cm. ...[more]
2 item(s)/page