2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 650
Erbach, Alois (1888-1972), Liegender weiblicher Akt, Aquarell über Bleistift, li. u.sign., ca. 30
650Erbach, Alois (1888-1972), Liegender weiblicher Akt, Aquarell über Bleistift, li. u.sign., ca. 30
Erbach, Alois (1888-1972), Liegender weiblicher Akt, Aquarell über Bleistift, li. u.sign., ca. 30 x 19 cm, PP. ...[more]
Lot 651
Erbach, Alois (1888-1972), Lesende, Pastellkreide, re. o. sign., ca. 45 x 27 cm. Papierleicht
Erbach, Alois (1888-1972), Lesende, Pastellkreide, re. o. sign., ca. 45 x 27 cm. Papierleicht fleckig, mit Knicken. ...[more]
2 item(s)/page