- Show only bulk lots,
143 item(s)/page
Spiegelsäule (im Stil des Art déco), H. ca. 117 cm, Stellfläche ca. 18 x 18 cm,Grundfläche ca. 34,5 x 34,5 cm. Best. ...[more]
Spiegel (Art déco, wohl Frankreich, wohl 1920), in Form eines Schmetterlings, aufHolzplatte befestigt, ca. 70 x 53 cm. Best. ...[more]
Marmorsäule, Carrara Marmor, fein geädert, H. ca. 78 cm, Stellfläche ca. 21 x 21 cm.Beschädigt. ...[more]
Nebelhorn (Tyfon Malmö, wohl 1. Hälfte 20. Jh.), Messing, H. ca. 56 cm. Funktionsfähig. ...[more]
Spiegelsextant m. Zubehör, ben. Lee and Son. Portsmouth, Nr. 246, auf Holzplatte montiert,H. ca. 35 x B. ca. 29 cm. ...[more]
Holzschatulle (wohl um 1900), m.
Tischstandspiegel (Neobarock /
Tischstandspiegel (Neobarock / Historismus, wohl 1880/1890), Bronze, in grazieler Blumen-u. Rankenverzierung, ca. 32 x 19,5 cm. ...[more]
Bronzeschatulle (Historismus in
Schreibset (Frankreich, Jugendstil), m. Blättern u. Blüten verziert, m. 2 Glasbehältern,Rs. gestempelt "Depose", ca. 27 x 22 cm. ...[more]
Plantation, Barbados Rum, extra old (20 Jahre), mahagonifarbene Melange, 70 cl.Originalverpackt. ...[more]
Portwein "Dow's Port Reserve"
Portwein "Dow's Port Reserve" (Portugal, 1972), in Eichenfässern gereift, 0,75 L, 20% vol.Originalverpackt. ...[more]
Portwein "Offley Port / Boa Vista Special Reserve" (Duriense, Portugal), 37,5 cl., 20%vol. Originalverpackt. ...[more]
Rotwein "Chateau La Monge" (1998), Grand Vin de Bordeaux, Cotes de Bourg, 0,75 L.Eingeschweisst. ...[more]
Rotwein "Chateau de Panigon" (1995), Grand Vin de Bordeaux, Médoc, Cru Bourgeois, 0,75 L.Eingeschweisst. ...[more]
143 item(s)/page