4 item(s)
4 item(s)/page
Jones, Allen (geb. 1937), "Girl + Peitsche" (2006), Fotografie, rs. handsign., Blattgrößeca. 10 x 14 cm, PP, hinter Glas gerahmt. ...[more]
Lot 336
5 Fotoaufnahmen wohl von einer
5 Fotoaufnahmen wohl von einer polnischen Schauspielerin/ bzw. Sängerin (1918), je m.Widmung u. Unterschrift, je ca. 14 x 9 cm. ...[more]
Foto von Bundeskanzler Helmut Schmitt (Amtszeit 1974-1982), handsigniert, hinter Glasgerahmt, ca. 18 x 13 cm. Rahmen ohne Halter. ...[more]
4 item(s)/page