2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 539
Konvolut von 3 Lackdosen
Konvolut von 3 Lackdosen (Russland), fein bemalt m. russischen Märchenmotiven, allebezeichnet u. sign. ...[more]
2 item(s)/page