- Aquarelle & Zeichnungen (93)
- Asiatica/ Ethnika (172)
- Bücher/Autographen (100)
- Elfenbein (1)
- Fahrzeuge (4)
- Foto- & Filmtechnik (20)
- Fotografien (3)
- Gemälde (134)
- Glas (88)
- Grafik (197)
- Jap. Holzschnitte (2)
- Judaica (1)
- Keramik (40)
- Lampen (13)
- Militaria (128)
- Möbel (74)
- Mode und Accessoires (21)
- Münzen/ Medaillen (70)
- Porzellan (179)
- Religiöse Kunst (7)
- Russische Kunst (2)
- Schmuck/ Gold (341)
- Silber (202)
- Skulpturen & Plastiken (44)
- Spielzeug/ Puppen (13)
- Teppiche (9)
- Uhren (34)
- Varia (162)
- Werbung (2)
- Jewellery (247)
- Ceramics (210)
- Silver & Silver-plated items (202)
- Prints (195)
- Collectables (154)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (134)
- Arms, Armour & Militaria (127)
- Watches & Watch accessories (115)
- Books & Periodicals (100)
- Drawings & Pastels (93)
- Glassware (87)
- Chinese Works of Art (77)
- Coins (68)
- Furniture (68)
- Asian Art (50)
- Sculpture (44)
- Japanese Works of Art (32)
- Religious Items & Folk Art (22)
- Cameras & Camera Equipment (20)
- Lighting (18)
- Models, Toys, Dolls & Games (15)
- Fine Art (12)
- Vintage Fashion & Textiles (12)
- Clocks (11)
- Carpets & Rugs (10)
- Kitchenalia (7)
- Photographs (5)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (4)
- Musical Instruments & Memorabilia (4)
- Writing Instruments (4)
- Indian Works of Art (3)
- Russian Works of Art (2)
- Clocks, Watches & Jewellery (1)
- Decorative Art (1)
- Islamic Works of Art (1)
- Stamps (1)
2156 item(s)/page
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz"
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz", Automatikuhr, Edelstahlgehäuse, teils skelettiert,blaues Lederarmband. Werk läuft an. ...[more]
Damenring 925 Silber, gestempelt,
Damenring 925 Silber, gestempelt, Ringgröße: 20, Gewicht ca. 7,48 g. ...[more]
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz, Heritage Nautilus", Automatikuhr, m. Kompass imZiffernblatt, m. braunem Lederarmband, Dm. ca. 5 cm. ...[more]
3-reihiges Collier aus
3-reihiges Collier aus Süßwasserperlen, von bunten Glassteinen u. Goldperlchendurchbrochen, L. ca. 46 cm. ...[more]
Süßwasserperlenkette, 2-farbig, Länge ca. 88 cm. ...[more]
Konvolut von 4 Damenarmbanduhren
Konvolut von Modeschmuck, bestehend
Herrenarmbanduhr, skelettierte Automatikuhr, Edelstahlgehäuse, schwarzes Armband. Werkläuft an. ...[more]
Konvolut von Modeschmuck, bestehend aus 14 versch. Ketten. ...[more]
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz, Presecion", Batteriewerk, Edelstahlgehäuse u. Armband.Funktion nicht geprüft. ...[more]
Damenarmbanduhr "Constantin Weisz, Saphir", skelettierte Automatikuhr, Edelstahlgehäuse u.Armband. Werk läuft an. ...[more]
Konvolut von Modeschmuck, bestehend aus 7 versch. Perlenketten. ...[more]
Damenarmbanduhr "Constantin Weisz"
Damenarmbanduhr "Constantin Weisz", skelettierte Automatikuhr, Edelstahl rosé vergoldet,m. römischen Ziffern. Werk läuft an. ...[more]
Herrenarmbanduhr, Batteriewerk
Armband 835 Silber
Konvolut von 3 Perlenketten
Konvolut von 3 Perlenketten, Verschluss 925 Silber, L. ca. 20 bi 22 cm. ...[more]
Perlenkette m. Verschluss 333 WG/GG
Perlenkette m. Verschluss 333 WG/GG, gestempelt, L. ca. 24 cm. ...[more]
Armband 585 GG/WG, besetzt m. kl. Smaragden u. Diamanten, gestempelt, L. (im geöffn.Zustand) ca. 19 cm, Gewicht ca. 8,58 g. ...[more]
Konvolut von 6 Herrenarmbanduhren
Paar Ohrstecker 585 WG
Paar Ohrstecker 585 WG, diese ohne Steine, Gewicht ca. 3,4 g, dazu: 3 Zirkone (2x 0.50 ct.u. 1x 0.20 ct), davon 1x m. Zertifikat. ...[more]
2 Herrenarmbanduhren (neuzeitlich)
Damenring 585 WG, besetzt m. 5 Rubinen von zus. ca. 0.50 ct. u. 68 kl. Brillanten,gestempelt, Ringgröße: 54, Gewicht ca. 5,26 g. ...[more]
Damenring 585 GG, besetzt m. 1x Opal in Tropfenform (ca. 11 x 7 x 2 mm) u. 16 kl. Brillanten
Herrentaschenuhr 585 GG (Schweiz)
Damenring 750 GG
Damenring 750 GG/WG
Damenring 750 GG/WG, besetzt m. 3 Smaragden (je ca. 4 x 4 mm) u. 30 kl. Brillanten,Ringgröße: 55, Gewicht ca. 5,71 g. ...[more]
Damenring 417 GG, besetz m. 1 Opal-Cabochon (ca. 8 x 6 x 2 mm), gestempelt, Ringgröße: 52,Gewicht ca. 1,93 g. ...[more]
Damenring 585 WG, besetzt m. 1 Smaragd u. 20 kl. Brillanten (teils P1), gestempelt,RInggröße: 62, Gewicht ca. 4,25 g. ...[more]
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG/WG, besetzt m. 1 Brillant von ca. 0.10 ct/vs1/E, gestempelt, Ringgröße:56, Gewicht ca. 2,55 g. ...[more]
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 Aquamarin (ca. 12 x 10 x 6 mm) u. 6 kl. Brillanten,gestempelt, Ringgröße: 47, Gewicht ca. 4,42 g. ...[more]
Konvolut von 4 Halsketten, Metall vergoldet, L. ca. 21 bis 49 cm. ...[more]
Collier, Metall vergoldet, modernes Design, L. ca. 26 cm. ...[more]
Anhänger 750 GG/WG
Damenring in Schleifenform 585 GG/WG
Damenring 585 GG, besetzt m. 3 Saphiren u. 10 kl. Brillanten von zus. ca. 0.15 ct/vs2-si2,gestempelt, Ringgröße: 51, Gewicht ca. 3,23 g. ...[more]
Damenring 750 GG/WG
Damenring 585 WG, besetzt m. 17 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct/si1-P2/F-G, Ringgröße: 53,Gewicht ca. 4,35 g. ...[more]
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 Smaragd u. 14 kl. Brillanten von zus. ca. 0.14 ct,gestempelt, Ringgröße: 57, Gewicht ca. 2,43 g. ...[more]
2156 item(s)/page