Auction closed (2 day sale)
Mainz-Kastel

  • (Lots: 1-553)

  • (Lots: 554-2157)

  • 12:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 611 174 6842

  • Vintage Fashion & Textiles (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

10-teiliges Konvolut alter Handtaschen (1900 - 1950), versch. Ledersorten, Farben u.Stile. ...[more]

16-teiliges Konvolut alter Handtaschen/Mappen (wohl um 1920 - 1950), versch. Ledersorten,Farben u. Designs. ...[more]

Sonnenbrille "Giorgio Armani", Italien, Bügel innen bez. "674 706 large 135", in orig.Etui. Leicht beschädigt. ...[more]

Brieftasche, wohl von Chanel, braunes Leder, m. goldener Kette zum Tragen, ca. 10,5 x 21,5 cm.Guter Zustand. ...[more]

Sonnenbrille "Persol, P00009", in orig. Etui. Guter Zustand. ...[more]

Seidenschal (Gucci), Halstuch aus Seidensablé m. Blumen u. Insektenprint, ca. 87 x 87 cm. ...[more]

Seidenschal (YSL), grün/rotes Winterdesign, ca. 87 x 87 cm. ...[more]

Seidentuch (Olivera), mehrfarbig m. jagdlichen Szenen, berittene Jagd, ca. 86 x 86 cm. ...[more]

Seidenschal (Pierre Balmain), schwarz, rot u. elfenbeinfarben, ca. 88 x 88 cm. ...[more]

Seidenschal (Oscar), braun, beige u. grün, ca. 86 x 86 cm. ...[more]

Seidenschal (Patrick Stoffel), im Design der 70er Jahre, ca. 88 x 88 cm. ...[more]

  • 12 item(s)