341 item(s)/page
Herrenarmbanduhr "Jean Seville"
Herrenarmbanduhr "Jean Seville", Automatikuhr, silber/weißes Ziffernblatt m. arab.Ziffern, Edelstahlgehäuse. Werk läuft an. ...[more]
Konvolut von Modeschmuck, 5 Teile
Konvolut von Modeschmuck, 3 Teile
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz"
Synthetische Perlenkette
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz", skelletierte Automatikuhr, rechteckigesEdelstahlgehäuse, braunes Lederarmband. Werk läuft an. ...[more]
Konvolut von 2 Teilen aus Bernstein
Herrenarmbanduhr "Dufa, Orbit"
Herrenarmbanduhr "Dufa, Orbit", weißes Ziffernblatt m. römischen Ziffern, schwarzesLederband. Werk läuft an. ...[more]
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz", Automatik, Chronograph, wohl Lavaziffernblatt, weißesTextilband. Werk läuft an. ...[more]
Alte Kette m. Bernsteinimitaten, 21
Herrenarmbanduhr "Kronsegler, Centaur", Batteriewerk, Cal. 706, lim. Auflage 767/999,Zertifikat anbei. Werk läuft an. ...[more]
Damenring 925 Silber, besetzt m. 1 gr. Bernstein (ca. 30 x 35 x 20 mm), gestempelt:Feingehalt, Ringgröße: 57. Bernstein best. ...[more]
Damenarmbanduhr "Clara"
Ovale Brosche (wohl 1. Hälfte 19.
Damenarmbanduhr "Clara"
Damenarmbanduhr "Clara", Batteriewerk, Edelstgahlgehäuse m. Steinen besetzt, PerlmuttZiffernblatt. ...[more]
Halsketten aus versch. gr.
Halsketten aus versch. gr. Malachitkugeln (ca. 5 bis 18 mm), Verschluss aus Metall,vergoldet, L. ca. 50 cm. ...[more]
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz", Automatikuhr, Edelstahlgehäuse, teils skelettiert,blaues Lederarmband. Werk läuft an. ...[more]
Damenring 925 Silber, gestempelt,
Damenring 925 Silber, gestempelt, Ringgröße: 20, Gewicht ca. 7,48 g. ...[more]
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz, Heritage Nautilus", Automatikuhr, m. Kompass imZiffernblatt, m. braunem Lederarmband, Dm. ca. 5 cm. ...[more]
3-reihiges Collier aus
3-reihiges Collier aus Süßwasserperlen, von bunten Glassteinen u. Goldperlchendurchbrochen, L. ca. 46 cm. ...[more]
Süßwasserperlenkette, 2-farbig, Länge ca. 88 cm. ...[more]
Konvolut von 4 Damenarmbanduhren
Konvolut von Modeschmuck, bestehend
Herrenarmbanduhr, skelettierte Automatikuhr, Edelstahlgehäuse, schwarzes Armband. Werkläuft an. ...[more]
Konvolut von Modeschmuck, bestehend aus 14 versch. Ketten. ...[more]
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz, Presecion", Batteriewerk, Edelstahlgehäuse u. Armband.Funktion nicht geprüft. ...[more]
Damenarmbanduhr "Constantin Weisz, Saphir", skelettierte Automatikuhr, Edelstahlgehäuse u.Armband. Werk läuft an. ...[more]
Konvolut von Modeschmuck, bestehend aus 7 versch. Perlenketten. ...[more]
Damenarmbanduhr "Constantin Weisz"
Damenarmbanduhr "Constantin Weisz", skelettierte Automatikuhr, Edelstahl rosé vergoldet,m. römischen Ziffern. Werk läuft an. ...[more]
Herrenarmbanduhr, Batteriewerk
Armband 835 Silber
Konvolut von 3 Perlenketten
Konvolut von 3 Perlenketten, Verschluss 925 Silber, L. ca. 20 bi 22 cm. ...[more]
Perlenkette m. Verschluss 333 WG/GG
Perlenkette m. Verschluss 333 WG/GG, gestempelt, L. ca. 24 cm. ...[more]
Armband 585 GG/WG, besetzt m. kl. Smaragden u. Diamanten, gestempelt, L. (im geöffn.Zustand) ca. 19 cm, Gewicht ca. 8,58 g. ...[more]
Konvolut von 6 Herrenarmbanduhren
Paar Ohrstecker 585 WG
Paar Ohrstecker 585 WG, diese ohne Steine, Gewicht ca. 3,4 g, dazu: 3 Zirkone (2x 0.50 ct.u. 1x 0.20 ct), davon 1x m. Zertifikat. ...[more]
2 Herrenarmbanduhren (neuzeitlich)
Damenring 585 WG, besetzt m. 5 Rubinen von zus. ca. 0.50 ct. u. 68 kl. Brillanten,gestempelt, Ringgröße: 54, Gewicht ca. 5,26 g. ...[more]
Damenring 585 GG, besetzt m. 1x Opal in Tropfenform (ca. 11 x 7 x 2 mm) u. 16 kl. Brillanten
Herrentaschenuhr 585 GG (Schweiz)
Damenring 750 GG
Damenring 750 GG/WG
Damenring 750 GG/WG, besetzt m. 3 Smaragden (je ca. 4 x 4 mm) u. 30 kl. Brillanten,Ringgröße: 55, Gewicht ca. 5,71 g. ...[more]
Damenring 417 GG, besetz m. 1 Opal-Cabochon (ca. 8 x 6 x 2 mm), gestempelt, Ringgröße: 52,Gewicht ca. 1,93 g. ...[more]
Damenring 585 WG, besetzt m. 1 Smaragd u. 20 kl. Brillanten (teils P1), gestempelt,RInggröße: 62, Gewicht ca. 4,25 g. ...[more]
341 item(s)/page