12 item(s)/page
10-teiliges Konvolut alter Handtaschen (1900 - 1950), versch. Ledersorten, Farben u.Stile. ...[more]
16-teiliges Konvolut alter Handtaschen/Mappen (wohl um 1920 - 1950), versch. Ledersorten,Farben u. Designs. ...[more]
Sonnenbrille "Giorgio Armani"
Sonnenbrille "Giorgio Armani", Italien, Bügel innen bez. "674 706 large 135", in orig.Etui. Leicht beschädigt. ...[more]
Brieftasche, wohl von Chanel
Brieftasche, wohl von Chanel, braunes Leder, m. goldener Kette zum Tragen, ca. 10,5 x 21,5 cm.Guter Zustand. ...[more]
Sonnenbrille "Persol, P00009"
Sonnenbrille "Persol, P00009", in orig. Etui. Guter Zustand. ...[more]
Seidenschal (Gucci)
Seidenschal (Gucci), Halstuch aus Seidensablé m. Blumen u. Insektenprint, ca. 87 x 87 cm. ...[more]
Seidenschal (YSL)
Seidenschal (YSL), grün/rotes Winterdesign, ca. 87 x 87 cm. ...[more]
Seidentuch (Olivera)
Seidentuch (Olivera), mehrfarbig m. jagdlichen Szenen, berittene Jagd, ca. 86 x 86 cm. ...[more]
Seidenschal (Pierre Balmain)
Seidenschal (Pierre Balmain), schwarz, rot u. elfenbeinfarben, ca. 88 x 88 cm. ...[more]
Seidenschal (Oscar)
Seidenschal (Oscar), braun, beige u. grün, ca. 86 x 86 cm. ...[more]
Seidenschal (Patrick Stoffel)
Seidenschal (Patrick Stoffel), im Design der 70er Jahre, ca. 88 x 88 cm. ...[more]
12 item(s)/page