4 item(s)
4 item(s)/page
Zither von "Framus" (süddeutsch od. alpenländisch, 19./20. Jh.), im orig. Kasten (leichtbeschädigt) m. Stimmschlüssel. ...[more]
Lot 94
Alte Laute
Posaune von "Holton USA", Mod. TR 602, Seriennummer 903614, Tenor, im orig. Hardcase. Kl.Delle im Trichter. ...[more]
4 item(s)/page