132 item(s)/page
Andenkenglas (wohl 19. Jh.)
Andenkenglas (wohl 19. Jh.), klares Glas m. Goldradierung, bez. "Andenken vonGleichenberg", H. ca. 10 cm. ...[more]
Fußbecher (wohl 19. Jh.)
Fußbecher (wohl 19. Jh.), farbliche Lithographie von Breitenau, gold staffiert, H. ca. 14cm, Goldabrieb am Rand. ...[more]
Glasaufsatzschale (wohl 19. Jh.)
Henkelglas (wohl um 1850)
132 item(s)/page