- Category,
434 item(s)/page
Paar Manschettenknöpfe, Metall vergoldet, je bez. "African Gold Company ZA 1445 / ZA3445". ...[more]
Konvolut von 3 Eheringen aus Gold
Collier 585 GG
Collier 585 GG, gestempelt, L. (im geschl. Zustand) ca. 21 cm, Gewicht ca. 34,87 g. ...[more]
Brosche 585 GG (wohl 1970er Jahre)
585 Bruchgold
585 Bruchgold, bestehend aus: 1x Ohrring u. 1x Münzfassung, je gestempelt, Gesamtgewichtca. 3,4 g. ...[more]
Collier 585 GG
Münzanhänger m. Kette 585 WG
Damenring 585 GG (1950/60er Jahre)
Damenring 585 GG (1950/60er Jahre), besetzt m. 1 Amethyst (ca. 16 x 8 x 4 mm), gestempelt,Ringgröße: 55, Gewicht ca. 6,8 g. ...[more]
Damenring 585 WG (1970er Jahre)
Armband aus Korallen
Armband aus Korallen, 3-reihig, Verschluss u. Glieder 750 GG, gestempelt, L. ca. 19 cm. ...[more]
Halskette aus Korallenkugeln
Halskette aus Korallenkugeln, Verschluss 925 Silber, L. (im geschl. Zustand) ca. 22 cm. ...[more]
Konvolut von 4 Ketten 585 Gold
Konvolut von 4 Ketten 585 Gold, davon 1x WG (L. im geschl. Zustand ca. 21 cm) u. 3x GG (L.ca. 19 bis 22,5 cm), Gesamtgewicht ca. 14,1 g. ...[more]
Armband 925 Silber vergoldet (wohl Mexiko), Band m. versch. Halbedelsteinen, gestempelt,Dm. (innen) ca. 5,5 cm. ...[more]
Damenring 750 GG
Damenring 750 GG, besetzt m. 19 Granatsteinen, Mittelstein ca. 8 x 6 x 2 mm, gestempelt,Ringgröße: 54, Gewicht ca. 9,21 g. ...[more]
Damenring 750 GG
Damenring 585 GG
Damenring 750 GG
Damenring 750 GG, besetzt m. 1 Feueropal (Dm. ca. 7 mm), gestempelt, Ringgröße: 56,Gewicht ca. 7,32 g. ...[more]
Damenring 750 GG
Damenring 750 GG, besetzt m. 1 Korallencabochon (ca. 14 x 8 x 5 mm), gestempelt,Ringgröße: 55, Gewicht ca. 8,17 g. ...[more]
Damenring 750 GG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. 2 wohl Tansaniten u. 1 Perle (Dm. ca. 5 mm), gestempelt,Ringgröße: 54, Gewicht ca. 8,09 g. ...[more]
Damenring 585 GG
Damenring 750 GG
Brosche aus Gold/Silber
Schmuckset 585 GG
Brosche 333 GG
Brosche 333 GG, Schleifenform, gestempelt, L. ca. 6 cm, Gewicht ca. 2,07 g. ...[more]
Gr. Brosche in Form eines Pfaus
Gr. Brosche in Form eines Pfaus, Metall vergoldet, m. Glassteinbesatz (teils fehlen), rs.numm. 21291, ca. 13 x 5 cm. ...[more]
Brosche 925 Silber
Konvolut von 2 Broschen aus Silber
Perlencollier
Perlencollier, besetzt m. violettfarbenen Glassteinen, Dm. (innen) ca. 11 cm. ...[more]
Konvolut von 9 Anhängern
Konvolut von 9 Anhängern, bestehend aus Augenanhängern verschiedener Form und Größe. ...[more]
Konvolut von 8 Paar Ohrringen
Konvolut von 8 Paar Ohrringen, bestehend aus verschiedenen Hängern u. Steckern. ...[more]
Konvolut von 28 Ohrsteckern
Konvolut von 28 Ohrsteckern, bestehend aus verschiedenen Materialien u. Formen. ...[more]
1 Paar Ohrclipse, m. Glassteinen besetzt, in den Farben blau/rosa/türkis u. weiß. ...[more]
Konvolut von 9 einzelnen Ohrringen
Konvolut von 9 einzelnen Ohrringen, bestehend aus Hängeohrringen verschiedener Formen u.Materialien. ...[more]
Konvolut von 10 Ketten
Konvolut von 10 Ketten, bestehend aus verschiedenen Längen, Materialien u. Designs. ...[more]
Konvolut von 16 Ringen
Konvolut von 16 Ringen, bestehend aus verschiedenen Formen u. Materialien. ...[more]
Konvolut von 3 magnetischen Ohrringen, Metall vergoldet. ...[more]
Konvolut von 21 Ketten
Konvolut von 21 Ketten, bestehend aus verschiedenen Materialien, Formen u. Farben. ...[more]
Konvolut von 7 Kettenanhängern
Konvolut von 7 Kettenanhängern, verschiedene Formen u. Materialien. ...[more]
Konvolut von 5 Ringen
Konvolut von 5 Ringen, verschiedene Größen, Formen u. Materialien. ...[more]
Konvolut von 5 Anstecknadeln
Konvolut von 5 Anstecknadeln, verschiedene Formen u. Materialien. ...[more]
Konvolut von 4 Armbändern
Konvolut von 4 Armbändern, verschiedene Formen u. Materialien ...[more]
Konvolut von 5 Halsketten
Konvolut von 5 Halsketten, verschiedene Formen und Materialien. ...[more]
Zuchtperlenset
Zuchtperlenset, bestehend aus: 1x Zuchtperlenkette, 1x Zuchtperlenohrringe. ...[more]
Bernsteinset
Bernsteinset, bestehend aus: 1x Armband, 1x Collier, 1x Hängeohrring. ...[more]
Modeschmuckset
Modeschmuckset, bestehend aus: 1x silberne Kette m. ovoidem Anhänger m. schwarzem Stein,1x Hängeohrringe passend zum Anhänger. ...[more]
Modeschmuckset, "Halloween"
Modeschmuckset, "Halloween", bestehend aus: 1x Totenkopfarmband, 2x Skelettanhänger, 1x3-Drachenkopfbrosche, 1x Hexenbrosche. ...[more]
Konvolut von 5 Paar Ohrringen
Konvolut von 5 Paar Ohrringen, verschiedene Formen u. Materialien. ...[more]
Konvolut von 3 Paar Ohrringen
Konvolut von 3 Paar Ohrringen, verschiedene Formen und Design. ...[more]
Konvolut von 3 Steinringen
Konvolut von 3 Steinringen, bestehend aus: 1x Turmalin, Gr. 50, 1x Onyx, Gr.56, 1x (wohlKarneol), Gr. 47. ...[more]
Konvolut von 5 Broschen
Kette m. Rosenanhänger 830 Silber
Kette m. Rosenanhänger 830 Silber, braunes Textilband m. 925 Silberverschluß, daran einestilisierte Rose aus Silber. ...[more]
Haarschmuck, Metallspange m. Perlmuttintarsien, ca. 8,5 x 4,5 cm. ...[more]
Medaillonkette Silber
Medaillonkette Silber, rundes Medaillon m. floraler Gravur, Dm. ca. 3 cm. ...[more]
434 item(s)/page