4 item(s)
- Category,
4 item(s)/page
Lot 1571
Kaminuhr (wohl 19. Jh.), Holzgehäuse m. Metallintarsien, Zifferblatt weißes Porzellan m. arab. schwa
Lot 1573
Tisch- bzw. Kaminuhr (Frankreich, 2.
Lot 1576
Tischuhr (Art déco, 1920er Jahre)
4 item(s)/page