13 item(s)/page
Konvolut von 3 Swarovski-Damenuhren,
Konvolut von 2 Swarovski-Damenuhren,
Damenarmbanduhr "Priosa" 585 GG
Konvolut von 3 Damenarmbanduhren
Konvolut von 3 Damenarmbanduhren, Edelstahl, teils vergoldet. Funktion nicht geprüft. ...[more]
Halskette 333 GG
Halskette 333 GG, gestempelt: Feingehalt / FBM, L. ca. 50 cm, Gewicht ca. 16, 12 g. ...[more]
13 item(s)/page