Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
8 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Konvolut von 3 Swarovski-Damenuhren,
Konvolut von 3 Swarovski-Damenuhren, bestehend aus: 1 Damenuhr "Duo", rosévergoldet m.Besatz aus weißen Kristallen u. Lederarmband, 1 Damenuhr "Cr...
Konvolut von 2 Swarovski-Damenuhren,
Konvolut von 2 Swarovski-Damenuhren, bestehend aus: 1 Damenuhr "Octea Sport",rosévergoldet m. Besatz aus weißen u. schwarzen Kristallen m. Gummiar...
Armbanduhr "Yves Camani" (Credit Suisse), Quartzwerk, Gehäuse/Band aus Metall vergoldet,1g Feingoldbarren im Zifferblatt, m. Glassteinbesatz. Werk...
Herrentaschenuhr "A. Achtzehn, Königshütte O/S" 585 GG (Schweiz), Emaille-Zifferblatt m.arab. Zahlen in Schwarz, kl. Sekunde, goldene Zeiger, gest...
Damenarmbanduhr "Priosa" 585 GG
Damenarmbanduhr 585 GG "Priosa", Incabloc, Lünette besetzt m. 28 kl. Brillanten,silberfarbenes Zifferblatt m. schwarzen Markierungen, gestempelt, ...
Schmuckuhr/Damenarmbanduhr "GLC" 750 GG (wohl 1960/70er Jahre), Incabloc, Schleifenform,Klappdeckel besetzt m. 21 Brillanten von zus. ca. 1.50 ct/...
Herrenarmbanduhr "Piaget" 750 WG (1961, wohl Altiplano Zeitmesser), 12P Automatikwerk,schwarzes Zifferblatt m. goldenen Markierungen, Ref. 12211, ...
Herrenarmbanduhr "Omega Seamaster Professional" (Schweiz), Edelstahl, dunkelblauesZifferblatt m. Phosphormarkierungen, Datumsanzeige, Nr. 1610 / 9...
-
8 item(s)/page