4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1853
Konvolut von 3 Damenarmbanduhren
Konvolut von 3 Damenarmbanduhren, Edelstahl, teils vergoldet. Funktion nicht geprüft. ...[more]
Lot 2063
Halskette 333 GG
Halskette 333 GG, gestempelt: Feingehalt / FBM, L. ca. 50 cm, Gewicht ca. 16, 12 g. ...[more]
4 item(s)/page