4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1071
MonogrammistIn unbekannt (20. Jh.), Adliges Liebespaar, Aquarell/Papier, re. u. monogrammiert, Blatt
MonogrammistIn unbekannt (20. Jh.), Adliges Liebespaar, Aquarell/Papier, re. u.monogrammiert, Blatt ca. 31,5 x 23,5 cm. ...[more]
Dahlen, Paul (1881 - 1954), Blumenvase, Aquarell, re. u. handsign., Blatt ca. 205 x 19 cm,Werkverzeichnis Nr.: AQ-36. ...[more]
4 item(s)/page