74 item(s)/page
16-teiliges Konvolut von Taschenuhrenschlüsseln, versch. Ausführungen. Altersgem. Zustand.
Herrenarmbanduhr "Bubble" (Corum)
Herrenarmbanduhr (Forget)
Herrenarmbanduhr (Du Bois)
Herrenarmbanduhr (Cyma)
3-teiliges Konvolut von Taschenuhren
2-teiliges Konvolut von Taschenuhren
2-teiliges Konvolut von Taschenuhren, davon 1x 800 Silber. Funktion nicht geprüft, starkeAltersspuren. ...[more]
Damenarmbanduhr (Chopard)
74 item(s)/page