4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 10
Löffel (wohl 15./16. Jh.)
Runde Zinnschale (Bremen, 19. Jh.), Unterbodenstempel: Stadtmarke, Dm. ca. 25,5 cm.Dellig, Altersbed. Gebrauchsspuren. ...[more]
4 item(s)/page