8 item(s)/page
Tischuhr (Frankreich, 19. Jh.)
Tischuhr (19./20. Jh.)
Tischuhr (19./20. Jh.), Holzkorpus als Spitzbogen gearbeitet, vs. intarsiert, H. ca. 23,5cm, B. ca. 17 cm. Werk läuft an. ...[more]
8 item(s)/page