- Lots with images only,
128 item(s)/page
Künstler/in unbekannt (20. Jh.), Blumenstillleben, Öl/Platte, Bildgröße ca. 39 x 29 cm,gerahmt (ca. 57,5 x 47, 5). ...[more]
Lanskoy, Andre (wohl) (1902 - 1976), Abstrakte Komposition, Öl/Lw, li. u. sign., ca. 24 x30 cm. Farbabrieb. ...[more]
Bissiere, Roger (1886 - 1964), Abstrakte Komposition (1951), Öl/Platte, re. u. sign. u.dat., ca. 27,5 x 21 cm. Farbabrieb. ...[more]
128 item(s)/page