9 item(s)/page
Pektorale / Brustkreuz eines Bischofs mit innenliegender Stoffreliquie (wohl Russland, 2. Hälfte 19.
Tischstandkreuz (wohl Italien, um 1900), Holz m. Perlmuttelementen, Perlmuttintarsien, H.ca. 45,5 cm. Perlmutt kl. Fehlstellen. ...[more]
9 item(s)/page