12 item(s)/page
Sammlung / Set von 12 Fotografien "Twelve Instant Images on Polaroid Type 105 Positive/Negative film
Hoersch, Julia (20. Jh.), Mappe mit 4 Fotoprints "Stills", je handsign., m. pers. Widmung,Blattgröße je ca. 30 x 42 cm. ...[more]
Unleserlich signiert (21. Jh.), "Lux 3" (2007), Fotografie/Grafik, rs. sign., dat. u.bet., numm.: 2/5, Größe ca. 50 x 104,5 cm. ...[more]
12 item(s)/page