6 item(s)
6 item(s)/page
FayancebecherWohl Italien 18. Jh., Maße: H16 x D10cm. ...[more]
Fayenceschale mit EidechsenWohl Frankreich um 1900, ohne Marktung, Maße: H13 x D25cm. ...[more]
Paar FayencelöwenWohl Österreich 18. Jh., Altersschäden, datiert 1773, Maße: H24cm. ...[more]
Lot 211
Italienische Fayenceplatte, um 1700Sakrale Darstellung "Madonna mit Kind", weiß glasiert, Maße
Italienische Fayenceplatte, um 1700Sakrale Darstellung "Madonna mit Kind", weiß glasiert, Maße Rahmen: H23 x B20cm. ...[more]
Terracotta-Olivenfass, Griechenland, 18. Jh.Maße: ca. H95 x D70cm. ...[more]
Paar Wappenhalter-Löwen Terracota, weiß gefasst, verwittert Maße: H46cm. ...[more]
6 item(s)/page