3 item(s)
3 item(s)/page
Barocke Wiener Stockuhr, sign. Wurm in WienUhr läuft, Langzeitfunktion nicht geprüft. Zeiger fehlt.Maße: H52 x B28,5cm x T17cm. ...[more]
Lot 268
Tischuhr/ Wecker
Tischuhr/ WeckerUm 1900, schwarzer Marmor, Funktion nicht geprüft.Maße: H13cm ...[more]
Lot 269
Kutscher- / Nachtwächteruhr<
Kutscher- / NachtwächteruhrStark rest. bed. Maße: D7,5cm ...[more]
3 item(s)/page