7 item(s)
7 item(s)/page
Rarität - Serie von neun großen Ridinger Stichen, gerahmtMaße: H58 x B73cm ...[more]
Rarität Ridinger Stich zwei Hirsche "Herzog zu Würtemberg"Maße: H50 x B43cm ...[more]
Lot 101
Großes Farblitho<
Großes FarblithoBez. Mourlot IMP Paris, besch.Maße: B99 x H78cm ...[more]
Lot 108
Italienische Ansicht
Italienische AnsichtKunstdruck, sign. F. Neri. Maße: B56 x H41cm ...[more]
Alter Stich "Der Löwe und die Ratte" Maße: H36 x 24cm ...[more]
Konvolut von sechs Stichen und Grafiken. Familienwappen (blau) ist gemalt.Maße von: H18 x B14cm bis H45 x B34cm ...[more]
Colorierte Stiche mit Fischen, 4 Stück. sign.Maße: B45 x H29cm ...[more]
7 item(s)/page