71 item(s)
71 item(s)/page
Lot 98
Figur "Der Sarotti-Mohr"
Gem. Neundorf Germany, KeramikMaße: H51cm
Lot 196
Jagd/Tranchierbesteck 8-teiilig
Baron Solingen, im OrginaletuiMesser 32 cmGabel 27,5 cm6 Messer je 22,5 cm
H15,5 - 16,5cm
H21,5 - 22,5 cm
Lot 243
Reservistenkrug
5. Eskadron, Dillingen 1905-1908min. besch. Deckel fehlt.
Lot 244
Reservistenkrug
Zum Andenken a. m. Dienstzeit b. d. 7 Comp. 8. Inf. Reg. Metz. 1896-1898H 24,5 cm
H 26,5 - 33cm
Lot 248
Bemalter Fayancekrug/Humpen
im Deckel dat. 1820 besch.H 24 cm
71 item(s)/page